210
Longue BROCHE « bouquet de fleurs » en fils d’or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de deux perles de culture blanches et de corail sculpté à motifs de « roses
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLongue BROCHE « bouquet de fleurs » en fils d'or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de deux perles de culture blanches et de corail sculpté à motifs de « roses ». Long.: 11,2 cm. Poids brut: 21,7 g