209
MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune 14 carats (585 millièmes) guilloch
Estimation :
330.00 - 350.00 EURMONTRE DE POCHE savonnette en or jaune 14 carats (585 millièmes) guilloché. Cadran émail blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Cadran et mouvement signés ELGIN, USA. Vers 1900. Poids brut: 30,1 g