208
Large BAGUE « boule » en or gris bombé serti d’un important pavage de diamants taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURLarge BAGUE « boule » en or gris bombé serti d'un important pavage de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 24,3 g