260
BRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or jaun
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or jaune. Cadran gris, lunette serti de diamants. Bracelet en or articulé, boucle déployante en or rose. Mouvement à quartz. Fond à vis. Boîtier signé UTI. Poids brut: 58,4 g