259
BRACELET MONTRE de dame de forme rectangulaire en or jaune ajouré, modèle « étrier
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme rectangulaire en or jaune ajouré, modèle « étrier ». Cadran noir, index stylisés. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran signé Jean PERRET, Genève. Poids brut: 17 g