258
BRACELET MONTRE de dame en or jaune godronné, modèle « Reflet
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune godronné, modèle « Reflet ». Mouvement à quartz. Accompagnée de trois bracelets en cuir coulissant dont deux signés. Signé BOUCHERON et numéroté.