122
BRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or jaun
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme ronde en or jaune. Usures au cadran. Attaches en platine et or stylisées, serti de diamants 8/8. Bracelet souple en or jaune (restaurations). Mouvement mécanique signé OMEGA. Vers 1940. Poids brut: 43,9 g