123
BRACELET MONTRE de forme carrée en acie
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE de forme carrée en acier. Cadran blanc, guichet dateur à une heure. Bracelet cuir. Boucle déployante. Mouvement automatique. Signé BOUCHERON et numérotée.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET MONTRE de forme carrée en acie