107
BRACELET MONTRE de dame de forme tonneau, en platin
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme tonneau, en platine. Lunette et attaches articulées, serties d'alignements de diamants. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Boucle déployante en or gris. Mouvement mécanique, à restaurer, manques. Vers 1930. Cadran signé J.M. Poids brut: 17,4 g