108
BRACELET MONTRE de dame de forme hexagonale, en or gris finement ciselé et ajour
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme hexagonale, en or gris finement ciselé et ajouré. Lunette et attaches serties de diamants taillés en rose et pierres bleues calibrées. Vers 1925. Poids brut: 11 g