109
BRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré serti de six perles probablement fines et légèrement boutons, de différentes couleurs épaulées de diamants taille ancienn
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune ajouré serti de six perles probablement fines et légèrement boutons, de différentes couleurs épaulées de diamants taille ancienne. Poids brut: 33,3 g