110
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «fleur de lys» en or gris articulé, serti de diamants et terminé par une goutte d’améthyst
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleur de lys» en or gris articulé, serti de diamants et terminé par une goutte d'améthyste. Poids brut: 13, 6 g