283
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran bleu. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Signée BAUME & MERCIER et numérotée. Dim.: 26 x 27 mm. Poids brut: 28,3 g