282
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Geomatic
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Geomatic». Cadran satiné, index bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale. Bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement automatique. Signée JAEGER LECOULTRE. Dans son écrin, papiers. Diam.: 36 mm. Poids brut: 47,9 g