281
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, index chiffres romains appliqués et bâtonnets, trotteuse à six heures. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Signée PATEK PHILIPPE. Dans son écrin. Dim.: 21 x 33 mm. Poids brut: 32,3 g