137
BRACELET MONTRE de dame en platine ciselé et or jaun
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE de dame en platine ciselé et or jaune. Lunette et bracelet souple à motifs de ponts entièrement sertis de diamants 8/8. Mouvement et cadran signés Longines. Vers 1920. Poids brut : 22,9 g.