136
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris serti d’un pavage de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris serti d'un pavage de diamants. Poids brut : 7,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris serti d’un pavage de diamant