135
Belle BAGUE « serpent » en or noirci sculpté serti de diamants noirs alternés de diamants blancs, d’une opale de feu et deux grenats démantoïde
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBelle BAGUE « serpent » en or noirci sculpté serti de diamants noirs alternés de diamants blancs, d'une opale de feu et deux grenats démantoïdes. Doigt : 53. Poids brut : 12,1 g.