134
ALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillant. Doigt : 58. Poids brut : 2,97 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > ALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillan