133
ALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 2,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > ALLIANCE en or gris serti de diamants de taille brillan