132
BROCHE ovale en or jaune serti d’un camée « profil de femme
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBROCHE ovale en or jaune serti d'un camée « profil de femme ». Poids brut : 13,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BROCHE ovale en or jaune serti d’un camée « profil de femme