131
BRACELET rigide ouvrant en or gris entièrement serti d’un alignement de diamant
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or gris entièrement serti d'un alignement de diamants. Poids brut : 11,2 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BRACELET rigide ouvrant en or gris entièrement serti d’un alignement de diamant