130
BAGUE « marguerite » en or gris sertie d’un saphir ovale entouré de diamant
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris sertie d'un saphir ovale entouré de diamants. Doigt : 57. Poids brut : 7,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE « marguerite » en or gris sertie d’un saphir ovale entouré de diamant