129
BAGUE solitaire en or gris sertie d’un diamant de taille brillant épaulé de deux diamants baguette
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE solitaire en or gris sertie d'un diamant de taille brillant épaulé de deux diamants baguettes. Doigt : 55. Poids brut : 2,8 g.