128
Large BAGUE « jonc » en or gris serti d’un pavage bombé de diamants de taille brillant surmonté d’un saphir ovale pesant 5 carats enviro
Estimation :
6500.00 - 6800.00 EURLarge BAGUE « jonc » en or gris serti d'un pavage bombé de diamants de taille brillant surmonté d'un saphir ovale pesant 5 carats environ. Poids des diamants : environ 4 carats. Doigt : 54. Poids brut : 14,2 g.