127
BRACELET MONTRE manchette souple en or jaune articulé et ajouré serti de diamants de taille ancienn
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE manchette souple en or jaune articulé et ajouré serti de diamants de taille ancienne. Fermoir « boucle » dissimulant une montre carrée. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1940. Poids brut : 70,2 g.