533
•BRACELET MONTRE de dame octogonale, modèle «Royal Oak» en or jaune (750‰
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR•BRACELET MONTRE de dame octogonale, modèle «Royal Oak» en or jaune (750‰). Lunette à vis.
Cadran doré, guichet dateur à trois heures, index bâtonnet et chiffres arabes. Mouvement à quartz. Signée AUDEMARS PIGUET. Dans son écrin.
Cal.: 24 mm. Long.: 16,5 cm. Poids brut: 75,9 g.