333
BRACELET MONTRE de dame, rectangulaire, en acier bombé et articul
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE de dame, rectangulaire, en acier bombé et articulé. Cadran blanc. Trotteuse à six heures. Bracelet acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signé CHOPARD et numéroté.