334
Coffret comprenant deux BRACELETS MONTRES, en acier, petit et grand modèles « Saga », dont une sertie de diamants sur la lunett
Estimation :
700.00 - 900.00 EURCoffret comprenant deux BRACELETS MONTRES, en acier, petit et grand modèles « Saga », dont une sertie de diamants sur la lunette. Mouvements à quartz. État neuf. Dans leur écrin double, et papiers. Signés TABBAH et numérotés.