335
BRACELET MONTRE, de dame, rond, en acie
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE, de dame, rond, en acier. Modèle « happy sport ». Cadran blanc comprenant 5 diamants mobiles. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante invisible. Signé CHOPARD et numéroté.