336
BRACELET MONTRE rond de dame en or gri
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE rond de dame en or gris. Cadran en émail blanc, index serti de diamants. Lunette et attaches entièrement pavées de diamants de taille brillant. Bracelet souple en or gris. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et bracelet signés TABBAH. Poids brut : 56,1 g.