324
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaun
Estimation :
350.00 - 350.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune. Bracelet souple articulé à motifs de dominos. Mouvement, platine et cadran signé OMEGA. Poids brut : 32,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaun