323
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaun
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune. (chocs). Vers 1970. Mouvement à quartz rapporté. Cadran et bracelet signés OMEGA. Poids brut : 51,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaun