227
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) Attaches ajourées géométriques à godrons et anneaux sertis de lignes de diamants 8 8 Bracelet double chaîne tubogaz en or jaune Mouvement mécanique Vers 1940
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) Attaches ajourées géométriques à godrons et anneaux sertis de lignes de diamants 8 8 Bracelet double chaîne tubogaz en or jaune Mouvement mécanique Vers 1940
Long: 16 cm
Poids brut: 47,5 g