228
Important BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’un rubis de forme navette et pavé de diamants taille brillant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURImportant BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’un rubis de forme navette et pavé de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 7,4 g