229
COLLIER composé d’une chaînette en or gris (750 millièmes) orné de dix saphirs multicolores de forme poire alternés de diamants taille brillant en serti clos
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCOLLIER composé d’une chaînette en or gris (750 millièmes) orné de dix saphirs multicolores de forme poire alternés de diamants taille brillant en serti clos
Long: 43,5 cm
Poids brut: 7,9 g