55
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (900 millièmes) cisel
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (900 millièmes) ciselé. Lunette et attaches serties de diamants ronds et baguettes. Mouvement mécanique. Bracelet double cordon noir. Vers 1930. Poids brut: 14,5 g