56
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de topaze brune et de six petits diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti de topaze brune et de six petits diamants. Poids brut: 7,9 g