57
Importante BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un cabochon de topaze bleue entouré d’un pavage de saphi
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURImportante BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un cabochon de topaze bleue entouré d'un pavage de saphir. Doigt: 54. Poids brut: 18,9 g