58
EPINGLE À CRAVATE en or jaune et or noirci (750 millièmes) représentant un « oiseau rapace », le corps pavé de diamants taille 8/8 et les ailes en nacr
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUREPINGLE À CRAVATE en or jaune et or noirci (750 millièmes) représentant un « oiseau rapace », le corps pavé de diamants taille 8/8 et les ailes en nacre. Long.: 9,7 cm. Poids brut: 22,8 g