59
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de diamant taille brillant retenant un lemon quartz taillé en goutt
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de diamant taille brillant retenant un lemon quartz taillé en goutte. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 5,3 g