257
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé entièrement serti de diamants 8/8 rehaussés de quatre diamants taille ancienne plus importan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé entièrement serti de diamants 8/8 rehaussés de quatre diamants taille ancienne plus important. Cadran gris, chemin de fer, chiffre arabes. Mouvement mécanique. Vers 1930-40.
Long. : 15,8 cm. Poids brut : 26,3 g.