258
CHANEL
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURCHANEL
BRACELET MONTRE ronde en acier et céramique noire, modèle J12 GMT. Cadran noir, double minuterie, chiffre arabes, chemin de fer, guichet dateur à quatre heures. Mouvement automatique. Bracelet céramique noir mate, articulé, boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet signés CHANEL et numérotée.
Calibre : 41 cm.