259
CARTIER
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « Chronoscaph ». Lunette gravée de chiffres romains. Cadran noir et gris, double minuterie, guichet dateur à quatre heures. Mouvement automatique. Bracelet acier et caoutchouc articulés, boucle déployante. Signé CARTIER, et numéroté