134
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine articul
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine articulé. Bracelet et lunette sertis de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet cordon noir.Vers 1930.Poids brut: 16,4 g