133
PAIRE DE CLOUS D?OREILLES en platine et or jaune serti de deux diamants demi-taill
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPAIRE DE CLOUS D?OREILLES en platine et or jaune serti de deux diamants demi-taille. Poids brut: 2,3 g