439
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine cisel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine ciselé. Lunette et attaches serties de diamants. Bracelet en or gris (750 millièmes) à maille milanaise. Poids brut: 22,6 g