438
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant coussin pesant 3,15 carats épaulé de deux diamants taepers et diamants taille brillan
Estimation :
31500.00 - 32000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant coussin pesant 3,15 carats épaulé de deux diamants taepers et diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D. n°11011580001 datant du 12 Avril 2011 attestant son poids de 3,15 carats, sa couleur F et sa pureté VS2