437
PENDENTIF «fleur stylisée» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF «fleur stylisée» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants. Et sa chaînette en or gris (750 millièmes). Long. du pendentif: 3,6 cm (bélière incl.). Poids brut: 12 g