160
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (mi
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en platine (min. 800 millièmes), articulé et ajouré à motifs géométriques, serti de petits diamants, terminé par un double cordon noir. Mouvement mécanique.
Vers 1930. Époque ART DÉCO.
Long.: 17,7 cm.
Poids brut: 23,2 g.